Subasta 0070M, Lote # 485
Mesa tortuga. Principios del siglo XX. Estilo victoriano. Madera ebonizada y tallada con cubierta de mármol blanco. Detalles de conservación. 82 x 150 x 100 cm Estimado $6,000-9,000